Подведены результаты олимпиады по фотонике для 1 и 2 курсов

Конкурсная комиссия рассмотрела предложенные участниками решения задач, отметила оригинальность некоторых подходов и готова объявить результаты (клик по заголовку новости):
Среди студентов 1 курса оба претендента набрали одинаковое количество баллов, поэтому комиссия решила присвоить звание победителей олимпиады обоим участникам! Поздравляем Карташову А.Д. и Радченко А.Е.! Среди студентов 2 курса Калоев А.З. и Флджян С.А. набрали одинаковое количество баллов, наибольшее среди всех участников олимпиады, поэтому признаются победителями олимпиады среди второкурсников! Набрав чуть меньшее количество баллов, но продемонстрировав достойный уровень владения знаниями, призерами олимпиады становятся Карпов А.П. и Черняк А.М.! Поздравляем!

Для награждения победители и призеры приглашаются 30 апреля в 17.30 конференц-зал Центра коллективного пользования (ул. Ленинские горы д.1, стр. 35).