Поздравляем!

На недавно завершившейся XXIII Международной молодежной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2016" наша студентка-третьекурсница Анна Попкова сделала лучший доклад в подсекции "Оптика". Тема доклада - "Фемтосекундная динамика релаксации таммовских плазмон-поляритонов в одномерных фотонных кристаллах". Ура нашей Ане!
Конференция проводится ежегодно начиная с 1994 г. Основная ее цель — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами. Участвовать в конференции могут студенты, аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет.